Приём детей в МБДОУ

Список документов:

Образцы заполнения документов:

Договор с родителями ГКП на 2018-2019 учебный год

Распорядительные акты о зачислении детей в МБДОУ

Уважаемые родители!

Документы для зачисления ребёнка в детский сад по улице Звездная, д. 19  принимаются по понедельникам и средам с 8-00 до 17-00 часов в кабинете заведующего.

Документы для зачисления ребенка в детский сад по улице Калужская, д. 14 принимаются по вторникам и четвергам с 8-00 до 13-00 часов в кабинете заведующего.

Список документов (копии), необходимых для поступления в д/сад:

1. Паспорт одного из родителей 1 стр.(титульная) - 1 копия.

2. Свидетельство о рождении ребенка - 1 копия

3. Страховой медицинский полис ребенка – 1

4. Медицинская карта ребенка (оригинал).

По всем вопросам оформления ребёнка Вы можете обратиться к заведующему Рубан Елене Рашидовне по тел. 39-4-03-91, 39-2-31-31

Сообщаем Вам, что в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 08.04.2014г.  № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" заведующий  издает распорядительный акт о зачислении ребенка в МБДОУ "Детский сад №11 "Дюймовочка" в течение трех рабочих дней после заключения договора. С приказом о зачислении вашего ребенка можно ознакомиться ежедневно с 8-00 до 17-00 часов в кабинете делопроизводителя - книга Приказов руководителя ДОУ по контингенту воспитанников.